Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Redmi Pad

1-11 von 11 Ergebnisse
Xiaomi Redmi Pad 2, Tablet-PC grau, 128GB
Xiaomi Redmi Pad 2, Tablet-PC
grau, 128GB
  • Prozessor: MediaTek Helio G100-Ultra
  • Speicher: RAM: 4 GB LPDDR4X, Festspeicher: 128 GB
  • Display: 27,9 cm (11 Zoll)
  • Farbe: grau
€ 131,85
Ware neu eingetroffen, in Kürze verfügbar
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 128 GB, Tablet-PC grau, 5G, HyperOS
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 128 GB, Tablet-PC
grau, 5G, HyperOS
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
  • Speicher: RAM: 6 GB LPDDR4X, Festspeicher: 128 GB
  • Display: 30,7 cm (12,1 Zoll)
  • Farbe: grau
€ 257,14
Sofort verfügbar
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 256 GB, Tablet-PC silber, 5G, HyperOS
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 256 GB, Tablet-PC
silber, 5G, HyperOS
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
  • Speicher: RAM: 8 GB LPDDR4X, Festspeicher: 256 GB
  • Display: 30,7 cm (12,1 Zoll)
  • Farbe: silber
€ 346,22
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 128 GB, Tablet-PC grau, HyperOS
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 128 GB, Tablet-PC
grau, HyperOS
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
  • Speicher: RAM: 6 GB LPDDR4X, Festspeicher: 128 GB
  • Display: 30,7 cm (12,1 Zoll)
  • Farbe: grau
€ 185,63
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 128 GB, Tablet-PC silber, 5G, HyperOS
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 128 GB, Tablet-PC
silber, 5G, HyperOS
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
  • Speicher: RAM: 6 GB LPDDR4X, Festspeicher: 128 GB
  • Display: 30,7 cm (12,1 Zoll)
  • Farbe: silber
€ 306,72
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 128 GB, Tablet-PC silber, HyperOS
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 128 GB, Tablet-PC
silber, HyperOS
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
  • Speicher: RAM: 6 GB LPDDR4X, Festspeicher: 128 GB
  • Display: 30,7 cm (12,1 Zoll)
  • Farbe: silber
€ 188,99
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Xiaomi Redmi Pad Pro, Tablet-PC mint, 128GB
Xiaomi Redmi Pad Pro, Tablet-PC
mint, 128GB
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
  • Speicher: RAM: 6 GB LPDDR4X, Festspeicher: 128 GB
  • Display: 30,7 cm (12,1 Zoll)
  • Farbe: mint
€ 235,29
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 256 GB, Tablet-PC grau, 5G, HyperOS
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 256 GB, Tablet-PC
grau, 5G, HyperOS
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
  • Speicher: RAM: 8 GB LPDDR4X, Festspeicher: 256 GB
  • Display: 30,7 cm (12,1 Zoll)
  • Farbe: grau
€ 346,22
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Xiaomi Redmi Pad Pro 5G, Tablet-PC graphit, 256GB
Xiaomi Redmi Pad Pro 5G, Tablet-PC
graphit, 256GB
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
  • Speicher: RAM: 8 GB LPDDR4X, Festspeicher: 256 GB
  • Display: 30,7 cm (12,1 Zoll)
  • Farbe: graphit
€ 310,92
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Xiaomi Redmi Pad SE 128GB, Tablet-PC grau, Android 13
Xiaomi Redmi Pad SE 128GB, Tablet-PC
grau, Android 13
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 680
  • Speicher: RAM: 4 GB LPDDR4, Festspeicher: 128 GB
  • Display: 27,94 cm (11 Zoll)
  • Farbe: grau
€ 233,61
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden
Xiaomi Redmi Pad SE 256GB, Tablet-PC grau, Android 13
Xiaomi Redmi Pad SE 256GB, Tablet-PC
grau, Android 13
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 680
  • Speicher: RAM: 8 GB LPDDR4, Festspeicher: 256 GB
  • Display: 27,94 cm (11 Zoll)
  • Farbe: grau
€ 352,94
Artikel kann derzeit nicht gekauft werden